
Лагерь «Луговой» завершил первую смену в этом году. 14 дней. 336 часов.
Казалось бы, много. Но нет — эти две недели пролетели как одно мгновение. Мы только вчера встретили вас на КПП, немного растерянных, а сегодня уже стоим у костра и не верим, что пора прощаться.
В этих палатках мы прожили маленькую, но огромную жизнь: смеялись , преодолевали трудности (и даже дождь был нипочем!), учились по-настоящему дружить. Вместе с легендами Олхинского плато мы верили в древние сказания и чувствовали себя героями. А еще стали смелее, умелее и научились слушать.
Но главное сокровище этой смены — вы. Дорогие наши ребята! Вы невероятные. Спасибо за искренние глаза, добрые улыбки, за ваше тепло и отзывчивость. Спасибо, что доверились нам и прошли этот путь плечом к плечу. Знайте: здесь, в «Луговом», у вас всегда есть дом и семья.
Мы не прощаемся, мы говорим «До встречи!». Приезжайте к нам снова — мы уже скучаем и ждем вас







